ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ИВАНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ ВДПО

Основано в 1958 году

Карта

Приемная
(4932) 23-33-04
Производственный отдел
(4932) 23-44-90
(4932) 23-33-62

06.06.2022 года в рамках проекта «Детский марафон безопасности», поддержанный грантом правительства Ивановской области сотрудники, отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Иваново, совместно с Ивановским областным отделением ВДПО и Ивановское отделение Российского Детского Фонда, провели спортивную эстафету для детей на базе МБОУ "СШ №66" г. Иваново

Всего в эстафете участвовали 20 человек, которые были распределены по двум командам :

☀«Позитив»

🍀«Удача»

Участникам предстояло преодолеть несколько этапов:

⚽соревнования по мини-футболу

💪🏻перетягивание каната

🏅пожарная эстафета.

В пожарную эстафету вошли такие этапы как: надевание боевой одежды, транспортировка пострадавшего, боевое развертывание рукава, установка разветвления.

Как только был дан старт, ребята с воодушевлением принялись за соревнования. С заданиями старались справиться все, даже самые маленькие. Болельщики очень активно поддерживали свои команды. В результате соревнований победила команда 🍀«Удача».

Все участники получили памятные подарки от ВДПО, а также книгу-раскраску "Азбука пожарной безопасности" с правилами пожарной безопасности.
Счастливые и восторженные улыбки на детских лицах говорили о том, что мероприятие прошло хорошо и успешно, принеся массу эмоций и радости!