ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ИВАНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ ВДПО

Основано в 1958 году

Карта

Приемная
(4932) 23-33-04
Производственный отдел
(4932) 23-44-90
(4932) 23-33-62

Традиционно 27 декабря в канун празднования Дня спасателя Российской Федерации в ПСЧ 18 г. Южи проходит награждение ребят -победителей областных конкурсов по противопожарной тематике.

В ВДПО Иваново были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детско- юношеского творчества "Неопалимая Купина 2020." На конкурс было представлено 150 работ от школьников Ивановской области . Среди них и ребята из МКОУ СОШ № 3- победители и призёры в различных номинациях. Это Смирнова Александра и Зайцева Дарья , Ерохин Егор и Ерохин Никита . Кроме этого двое ребят Шустова Анна и Ерохин Егор приняли участие в конкурсе научно- практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности и победили.

Руководство Ивановского областного отделения ВДПО и ГУ МЧС по Ивановской области передали победителям и призёрам грамоты ведомств, ценные подарки и пожелания дальнейших творческих успехов. Начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Южского и Палехского районов управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области подполковник внутренней службы Стулов Алексей Владимирович вручил благодарственное письмо учителю ОБЖ Силаевой С.В.за подготовку ребят к конкурсам и благодарственное письмо за активную работу и многолетнее сотрудничество , творческий подход к воспитанию юных пожарных Ивановского края.

Председатель местного ВДПО Кукушкина Любовь Викторовна вручила грамоту Силаевой С.В. за плодотворное сотрудничество в области организации мероприятий противопожарной направленности за подписью председателя ЦС ВДПО В.В.Кудрявцева г. Москва и другие награды. В этот день ребята получили и сладкие подарки из рук Деда Мороза. Им оказался заместитель начальника пожарно-спасательной части № 18 г. Южа Сергей Вячеславович Чесноков.